企业分站 | 网站地图 | RSS | XML |
光伏离网发电系统

联系我们

产品分类

联系我们

深圳市雷铭科技发展有限公司

Shenzhen Lemi Technology Development Co.,LTD.

电话(Tel):0755-25558986-802
网址:www.lemi.com.cn

电邮:leo@lemi88.com/David@lemi88.com / Bill@lemi88.com

办公地址:广东省深圳市盐田区北山道146号北山工业区6栋5楼

5/F, Block 6, Beishan Industrial Area, No. 146 Beishan Road , Yantian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China


联系我们

您的当前位置: 首 页 >> 联系我们 >> 联系我们

深圳市雷铭科技发展有限公司
电话(Tel):0755- 25558986
传真(Fax):0755-25353177
网址:www.lemi.com.cn

地址:广东省深圳市盐田区北山道146号北山工业区6栋5楼

销售联系方式:

总部

Monica Liang

Tel:+86 755 2555 8986

Mob:+86 137 6048 5644(WeChat/ WhatsApp)

Emailinfo@lemi88.com

 

Nicole Wen

Mob:+86 188 1907 3789(WeChat/ WhatsApp)

Emailnicole@lemi88.com



东非事业部

Peng Luhua

Mob: +86 134 1042 2303(WeChat/ WhatsApp)

Emailpenglh@lemi88.com

 

David Zhang

Mob:+86 156 2517 9932(WeChat/ WhatsApp)

Email:david@lemi88.com

 

西非事业部

Bill Peng

Mob:+86 139 2657 6861(WeChat/ WhatsApp)

Emailbill@lemi88.com

 

Leo Lee

Mob: +86 138 2870 9984(WeChat/ WhatsApp)

Emailleo@lemi88.com









联系我们 CONTACT US

深圳市雷铭科技发展有限公司

Shenzhen Lemi Technology Development Co.,LTD.

电话(Tel):0755-25558986-802

传真(Fax):0755-25353177

电邮:leo@lemi88.com/David@lemi88.com / Bill@lemi88.com

网址:www.lemi.com.cn

办公地址:广东省深圳市盐田区北山道146号北山工业区6栋5楼

5/F, Block 6, Beishan Industrial Area, No. 146 Beishan Road ,

Yantian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China 


太阳能应用产品

在线客服
欢迎给我们留言
请在此输入留言内容,我们会尽快与您联系。
姓名
联系人
电话
座机/手机号码